



Кухонная мойка накладная Kroner KRP Satin - 6060R (0.6 мм)
- В наличии
- Код: CV022824
1 449 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка накладная Kroner KRP Satin - 6060R (0,6 мм) – идеальное решение для современной кухни. Благодаря своей прямоугольной форме и крылу для посуды она впишется в любой интерьер. Накладной способ монтажа позволяет без проблем установить мойку. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Функциональная, надежная и эстетически привлекательная мойка от Kroner станет незаменимым помощником в приготовлениях и украшением вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴



