Душевая система пристенная Lidz Latwa 1030 LDLAT1030BLA45422 способна предоставить комфортный и эффективный прием душа. Она комплектуется удобной душевой стойкой с верхним и нижним душами и смесителем. Благодаря качественному покрытию изделие может эксплуатироваться длительное время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Силумин |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинк |
| Серия | Latwa |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 137 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Артикул | LDLAT1030BLA45422 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Тип излива | Литой |
| Поверхность | Матовая |
| Форма лейки | Ручной душ: круглая. Верхний душ: круглая |
| Система предотвращения скручивания шланга | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 015 ₴












