Смеситель для умывальника Lidz Latwa 001 LDLAT001BLA45418 изготовлен из цинка в черном цвете с матовой поверхностью. Интенсивность водного потока и температура регулируются с помощью перемещения рычага. Изделие крепится врезным способом с помощью гибкой подводки и крепежей, которые комплектуются вместе с ним в одно грузовое место. Интенсивность водного потока и температура регулируются с помощью перемещения рычага.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 106 мм |
| Высота излива | 89 мм |
| Высота | 144 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴






