Душевая система с изливом Lidz Wawel 1030 на три потребителя (k35) LDWAW1030BLA45396 Black черная
- В наличии
- Код: SD00051520
6 204 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Lidz Wawel 1030 LDWAW1030BLA45396 способна предоставить комфортный и эффективный прием душа. Она комплектуется удобной душевой стойкой с верхним и нижним душами и смесителем. Благодаря качественному покрытию изделие может эксплуатироваться длительное время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5.87 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи. |
| Материал | Цинк |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 188 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Артикул | LDWAW1030BLA45396 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Тип излива | Поворотный |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Поверхность | Матовая |
| Форма лейки | Ручной душ: квадратная. Верхний душ: квадратная |
| Количество потребителей | 3 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 204 ₴












