1 день
Электрический полотенцесушитель HF Oxford 770х530 TR K белый мат
- Готово к отправке
- Код: 6.1.0201.06.WM
11 616 ₴
8 131,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электро полотенцесушитель HF Oxford 770х530 TR K белый мат
- Максимальная температура, °C - 55
- Степень защиты - I
- Материал: сталь
- Бренд: Hygge Family
- Страна-производитель: Украина
- Размещение шнура - универсальное (слева/справа)
Комплектация: полотенцесушитель - 1 шт., комплект креплений - 1 шт., паспорт - 1 шт., коробка - 1 шт.
Описание: Электрический полотенцесушитель HF Oxford 770х530. Работает по технологии сухого ТЭНа. Оборудован встроенным таймер-регулятором и коннектором для подключения к питанию с любой стороны. Оснащен комплектом для скрытого подключения. Модель имеет 12 ребер из прямокутной трубы и стойки из квадратной трубы. Материал - черная сталь с антикоррозийной обработкой. Варианты покрытия: черный мат или белый мат. Температурные режимы таймер-регулятора: 40°С, 45°С, 50°С. Время работы: 3, 6 часов или постоянный нагрев. Мощность 160 Вт. Гарантия - 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 160 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 131,20 ₴








