Мойка для кухни с нержавеющей стали на две чаши интегрированная Lidz Handmade H7843 Brushed Black PVD черная
- В наличии
- Код: SD00051710
5 270 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка для кухни с двумя чашами интегрированная Lidz Handmade H7843 (LDH7843BPVD45586) Brushed Black PVD 3,0/1,0 мм
Интегрированная мойка имеет три варианта установки – заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Кухонная мойка двойная |
| Поверхность | Brush |
| Наличие сифона | Да |
| Наличие перелива | Да |
| Толщина материала, мм | 3,0/1,0 |
| Угловая конструкция | Нет |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 230х385х380 |
| Количество основных чаш | 2 |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Габариты чаши 2 (ВхШхД), мм | 230х320х330 |
Информация для заказа
- Цена: 5 270 ₴











