Мойка для кухни с нержавеющей стали интегрированная Lidz Handmade H6350L Brushed Steel (3/1 мм)
- В наличии
- Код: SD00051712
3 906 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка для кухни с крылом интегрированная Lidz Handmade H6350L (LDH6350BRUL45588) Brushed Steel 3,0/1,0 мм
Интегрированная мойка имеет три варианта установки – заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Ширина мойки | 630 мм |
| Высота мойки | 215 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, крепежи. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Brush |
| Наличие сифона | Да |
| Наличие перелива | Да |
| Толщина материала, мм | 3,0/1,0 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 215х360х400 |
Информация для заказа
- Цена: 3 906 ₴












