Душевая система с изливом Lidz Latwa 1030 на три потребителя, хром
- В наличии
- Код: SD00051541
4 498 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Lidz Latwa 1030 LDLAT1030CRM45417 способна предоставить комфортный и эффективный прием душа. Она комплектуется удобной душевой стойкой с верхним и нижним душами и смесителем. Благодаря качественному покрытию изделие может эксплуатироваться длительное время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.57 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Мыльница | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи. |
| Материал | Цинк |
| Серия | Latwa |
| Длина излива, мм | 137 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Количество потребителей | 3 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 498 ₴












