Смеситель для ванны Lidz Wieza 005 LDWIE005CRM45411 с длинным поворотным изливом изготовлен из цинка, укомплектован кронштейном для ручного душа, душевым шлангом и воронкой. Благодаря качественному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид. Декоративные розетки скрывают погрешности установки на отделке комнаты. Напор воды и ее температура регулируются поворотом рычага в нужное положение. Переключение ванной/души осуществляется с помощью дивертора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.89 кг |
| Гарантийный срок | 35 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, шланг, лейка, крепежи. |
| Серия | Wieza |
| Артикул | LDWIE005CRM45411 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 304 ₴










