Смеситель для раковины Lidz Wieza 001 LDWIE001CRM45409 изготовлен из цинка. Глянцевая хромированная поверхность придает смесителю оригинальный вид. Интенсивность водного потока и температура регулируются перемещением рычага. Подключение воды происходит через гибкие шланги с диаметром подключения 1/2", входящие в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 100 мм |
| Высота излива | 70 мм |
| Высота | 140 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепеж. |
| Серия | Wieza |
| Артикул | LDWIE001CRM45409 |
| Тип излива | Литой |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴






