Душевая система с изливом для ванны Lidz Dozorca 1030 на три потребителя хром
- В наличии
- Код: SD00051531
5 080 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Lidz Dozorca 1030 LDDOZ1030CRM45407 способна предоставить комфортный и эффективный прием душа. Она комплектуется удобной душевой стойкой с верхним и нижним душами и смесителем. Благодаря высококачественному покрытию изделие может эксплуатироваться долгое время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинк |
| Серия | Dozorca |
| Длина излива, мм | 188 |
| Артикул | LDDOZ1030CRM45407 |
| Тип излива | Поворотный |
| Форма лейки | Ручной душ: квадратная. Верхний душ: квадратная |
| Количество потребителей | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 080 ₴












