Душевая система с поворотным изливом Lidz Wawel 1030 на три потребителя хром
- В наличии
- Код: SD00051515
4 856 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Lidz Wawel 1030 LDWAW1030CRM45391 способна предоставить комфортный и эффективный прием душа. Она комплектуется удобной душевой стойкой с верхним и нижним душами и смесителем. Благодаря качественному покрытию изделие может эксплуатироваться длительное время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.98 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Wawel |
| Тип излива | Поворотный |
| Форма лейки | Ручной душ: квадратная. Верхний душ: квадратная |
| Количество потребителей | 3 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 856 ₴








