SISTEMA R система душевая скрытого монтажа (термостат для душа, верх. душ 300мм SS круг, руч.душ сток 2 режим латунь, шланг 150см), cepillado oro
Монтаж : пристенный
Тип управления : поворотная ручка (термостат)
Основной цвет/тип покрытия : золото/сатин
Смеситель : для душа
Форма лейки ручного душа : стик круглый
Ширина лейки верхнего душа, мм : 300
Форма лейки верхнего душа : круглая
Кол-во режимов ручного душа : 2
Кол-во режимов верхнего душа : 1
Термостат : да
Основной материал изделия : латунь
Максимальная высота штанги, мм. : 1380
Длина душевого шланга, мм : 1 500
Модель картриджа : VOLLE 1587.501000
Комплект поставки : душевая система с термостатом
Страна регистрации бренда : Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 2 |
| Цвет | Матовое золото |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Нет |
| Термостат | Да |
| Излив | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 406 ₴








