Электрический полотенцесушитель Laris Зебра Тетрис ЧКЧ 12 500Х1100 Э черный Л/П
- Готово к отправке
- Код: 73207856
15 915 ₴
Электропполотенцесушитель Ларис Зебра Тетрис ЧКЧ12 500Х1100 черный цвет, левое подключение
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая черная RAL 9005
Тип краски: матовая
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 40х30, толщина 1,5 мм; перемычка □60х10/□30х10, толщина 1,5 мм;
Регулятор: кнопочный (на стойке)
Размещение шнура: слева
Особенности: управляет нагревом электрополотенцесушителя микропроцессорный термоконтроллер. Для начала работы необходимо задать температуру полотенцесушителя. Дополнительно можно включать/выключать нагрев, программно снижать мощность до 50%. Термостат контролирует температуру поверхности полотенцесушителя, что исключает его перегрев. Выдерживает напряжение 1500 В переменного тока/минуту. Есть удобная функция блокировки кнопок от детей. Присуттвует возможность программированого отключения полотенцесушителя - таймер от 1 до 12 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 340 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Левый |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 15 915 ₴








