Накладная кухонная мойка Kroner KRP Satin - 5080Z (0.8 мм) на две чаши
- В наличии
- Код: CV022822
2 760 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонна мийка Kroner KRP Satin-5080Z (0,8 мм) виготовлена з високоякісної нержавіючої сталі харчової марки, тому виріб прослужить довгі роки. Так само варто відзначити винятковий дизайн який прикрасить будь-яку кухню. Мийка виконана з двома місткими чашами і отвором під змішувач, монтується накладним способом. Поверхня - матова, гладка, швидко миється. Відмінна якість і дизайн мийки дозволять задовольнити найвищі вимоги і створити затишок у домі.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 800 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив-перелив, корзинчатый вентиль. |
| Дополнительные характеристики | Нержавеющая сталь SUS201 |
| Габариты упаковки, мм | 210х860х550 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | Satin |
| Наличие донного клапана | Да |
| Наличие перелива | Да |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Габариты чаши 1 (ШхГхВ), мм | 350х400х180 |
| Габариты чаши 2 (ШхГхВ), мм | 350х400х180 |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴











