Электрический полотенцесушитель Laris Зебра ПРАЙМ ЧКЧ6 400Х600 Э черный S3 Л/П
- В наличии
- Код: 73207868
3 165 ₴
Электрополотенцесушитель Ларис Зебра ПРАЙМ ЧКЧ6 600х430/150
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая черная RAL 9005
Тип краски: матовая
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка Ø30, толщина 1,5мм; перемычка Ø18, толщина 1,5 мм;
Регулятор: на стойке (сенсорный в нижнем колпачке)
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
Работа регулятора: При включении полотенцесушителя в электрическую сеть засветится и погаснет подсветка (синий цвет), что сигнализирует об исправности регулятора. Регулятор S3 имеет три режима работы: “min”- зеленый, “mid” - голубой, “max” - синий. Режимы переключаются кратковременными касаниями сенсора (2 сек) - один за другим по кругу. Сенсор размещается на торце нижней стойки с регулятором.
Регулятор имеет функцию выключения нагрева по таймеру. Режим таймера (3 час.) включается длительным касанием сенсора (2 сек). При включение таймера сигнализирует мигающая синяя подсветка. Режим работы полотенцесушителя запоминается, при исчезновении и восстановлении питания регулятор восстановит работу на поточном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 80 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Левый |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 3 165 ₴








