Кухонная мойка с нержавеющей стали накладная Kroner KRP Satin - 6050 (0.6 мм)
- В наличии
- Код: CV031911
1 403 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка накладная Kroner KRP Satin - 60 на 50 представляет собой стильное и практичное решение для вашей кухни. Ее габариты чаши составляют 400х400х160 мм, что обеспечивает достаточно просторное пространство для мытья посуды и приготовления пищи. Мойка поставляется с гарантией на 36 месяцев, что подчеркивает надежность и качество данного продукта.
Диаметр слива составляет 90 мм, что обеспечивает эффективное сливание воды и предотвращает засоры. Материал мойки изготовлен из нержавеющей стали SUS201, что обеспечивает прочность и устойчивость к коррозии, делая ее идеальным выбором для кухонной среды.
Комплектация мойки включает в себя саму мойку, сифон для сбора отходов, слив-перелив для предотвращения переполнения, а также корзинчатый вентиль для удобной фильтрации мусора. Наличие перелива и сифона делает использование мойки более гигиеничным и удобным.
Отверстие под смеситель уже предусмотрено, что упрощает установку смесителя по вашему выбору. Поверхность мойки имеет текстуру Satin, которая придает ей элегантный внешний вид. Форма мойки прямоугольная, что обеспечивает функциональность и стильный дизайн.
Диаметр слива составляет 90 мм, что обеспечивает эффективное сливание воды и предотвращает засоры. Материал мойки изготовлен из нержавеющей стали SUS201, что обеспечивает прочность и устойчивость к коррозии, делая ее идеальным выбором для кухонной среды.
Комплектация мойки включает в себя саму мойку, сифон для сбора отходов, слив-перелив для предотвращения переполнения, а также корзинчатый вентиль для удобной фильтрации мусора. Наличие перелива и сифона делает использование мойки более гигиеничным и удобным.
Отверстие под смеситель уже предусмотрено, что упрощает установку смесителя по вашему выбору. Поверхность мойки имеет текстуру Satin, которая придает ей элегантный внешний вид. Форма мойки прямоугольная, что обеспечивает функциональность и стильный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 130 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 160 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 403 ₴










