Полотенцесушитель нержавеющий Navin Fortis с полочкой поражает своим изящным дизайном, не оставляет равнодушным даже самых требовательных клиентов. Он сочетает в себе простоту, элегантность и практичность. Идеально вписываются в современные тенденции.
Преимущества полотенцесушителя Navin Fortis с полочкой:
- Современный дизайн. Полотенцесушитель Navin Fortis имеет стильный и современный дизайн, который подойдет к любому интерьеру ванной комнаты.
- Экономия электроэнергии. Полотенцесушитель работает с минимальным потреблением энергии, что помогает экономить на счетах за электроэнергию.
- Надежность и гарантия.
- Сенсорное управление одним касанием.
Электрический нержавеющий полотенцесушитель Navin Fortis с полочкой имеет коллекторы, выполненные из профильной, квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки из круглых трубок 20мм, которые равномерно распределяют тепло по всей поверхности полотенцесушителя.
Характеристики:
- Потребляемая мощность модели - 155 Вт
- Рабочая температура* - +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты - IP44
- Гарантия - 60 мес.
Новый полотенцесушитель Fortis имеет цифровой сенсорный терморегулятор с таймером, что позволяет вам точно настраивать температуру и время сушки по вашим потребностям, обеспечивая эффективную работу и экономию энергии.
Не медлите - закажите полотенцесушитель прямо сейчас и наслаждайтесь теплом и комфортом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 155 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 7 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Правый |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 7 990 ₴







