



Накладная кухонная мойка Kroner KRP Satin - 5080R (0.8 мм)
- В наличии
- Код: CV022821
1 932 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладная кухонная мойка с нержавеющей стали Kroner KRP Satin - 5080R (0,8 мм) – идеальное решение для современной кухни. Благодаря своей прямоугольной форме и крылу для посуды она впишется в любой интерьер. Накладной способ монтажа позволяет без проблем установить мойку. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Функциональная, надежная и эстетически привлекательная мойка от Kroner станет незаменимым помощником в приготовлениях и украшением вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Ширина мойки | 800 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив-перелив, корзинчатый вентиль. |
| Дополнительные характеристики | Нержавеющая сталь SUS201 |
| Габариты упаковки, мм | 510x190x810 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | Satin |
| Наличие донного клапана | Да |
| Наличие перелива | Да |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Габариты чаши 1 (ШхГхВ), мм | 400х400х160 |
Информация для заказа
- Цена: 1 932 ₴



