
Душевая кабина прямоугольная правая IMPRESE VACLAV 120*80*200см распашные
- В наличии
- Код: s6408612R
39 330 ₴
34 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общие особенности кабин серии VACLAV: Стекло – 8 мм, закалённое. Стекла имеют специальное покрытие Easy Clean, которое облегчает уборку и уход за кабиной (защита от известкового налёта и прочих загрязнений, кабина дольше сохраняет первоначальный вид, отсутствуют разводы). Петли и ручка кабины из латуни. Модели не реверсивные. Кабины укомплектованы водоотталкивающими силиконовыми уплотнителями. Большая дизайнерская ручка. Не комплектуются поддоном.
- Ширина, мм : 800
- Цвет профиля : хром
- Форма : прямоугольная
- Длина, мм : 1200
- Высота, мм : 2000
- Ориентация : правосторонняя
- Сифон : нет
- Тип двери : распашной
- Цвет стекла : прозрачное
- Наличие поддона : нет
- Толщина стекла, мм : 8
- Основной материал изделия : стекло, алюминий
- Страна регистрации бренда : Чехия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 200 ₴



