Угловая душевая кабина ORLANDO размер 90*90*205 см 10-22-504
Характеристики:
- Дверь распашная – 4 мм
- Стекло прозрачное, каленое, толщина - 6 мм
- Профиль и комплектующие в цвете хром
- Ширина входа - 680 мм
- Высота поддона - 150 мм
- Диаметр сливного отверстия - 90 мм
- Размеры (ДxШxВ) – 900x900x2050 мм
- Поддон с усиленным дном, формованной лицевой панелью, на металлической раме с регулируемыми ножками (диапазан регулировки да 20мм)
- Сифоном с расширенным выпуском 90 мм и гидрозатвором (защита от неприятного запаха)
- Кабина может быть установлена как с левым, так и с правым открыванием двери
Комплектация:
- Душевая дверь, 2 неподвижные стенки
- Акриловый душевой поддон
- Сифон для душевого поддона
- Алюминиевые профили
- Металлическая ручка
- Петли, крепления
- Комплект силиконовых уплотнителей
Гарантия: • Душевая кабина – 3 года • Силиконовые уплотнители – 1 год. В случае использования продукции в общественной или промышленной сферах гарантийный срок составляет 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 870 ₴





