

Душевая кабина полукруглая VOLLE SOLO 90х90х195 см раздвижная cepillado níquel сатин
- В наличии
- Код: 1010.114502
24 438 ₴
21 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SOLO угловая душевая кабина с раздвижными дверьми 90х90 см. Профиль цвет cepillado níquel (брашированный никель). Стекло каленое прозрачное, толщиной 6мм. Не комплектуется поддоном, так как может устанавливаться без поддона При необходимости установки на поддоне, рекомендуем поддон SMC 90*90*3,5см полукруглый арт 599-9090R
Ширина, мм : 900
Цвет профиля : хром/сатин
Форма : полукруглая
Длина, мм : 900
Высота, мм : 1 950
Ориентация : угловая
Сифон : нет
Тип двери : раздвижные
Цвет стекла : прозрачное
Наличие поддона : нет
Толщина стекла, мм : 6
Основной материал изделия : стекла, профили, набор для сборки
Страна регистрации бренда : Испания
Бренд : VOLLE
Серия : SOLO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 250 ₴



