BENITA Left душевая кабина размер 120*80*190см распашная дверь, стекло прозрачное 8 мм, без поддона. Модель не реверсивный цвет профиля хром. Ручка и держатели из латуни, ширина входа 670 мм. Установка кабины возможна как с поддоном, так и без
Ширина, мм : 770
Цвет профиля : хром
Форма : прямоугольная
Длина, мм : 1 170
Высота, мм : 1 900
Ориентация : левосторонняя
Сифон : нет
Тип двери : распашной
Цвет стекла : прозрачное
Наличие поддона : нет
Толщина стекла, мм : 8
Основной материал изделия : стекло, латунь
Страна регистрации бренда : Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Высота | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 238 ₴




