
Душевая кабина полукруглая VOLLE BENITA Left 90-R 90*90*190 см роспашная
- В наличии
- Код: 1017.114600L(2 коробки)
30 352 ₴
26 393 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина BENITA Left без поддона, распашная, профиль cromo, петли, ручка и держатели из латуни ширина входа 720 мм. Установка кабины возможна как с поддоном, так и без
Ширина, мм : 870
Цвет профиля : хром
Форма : полукруглая
Длина, мм : 870
Высота, мм : 1 900
Ориентация : левосторонняя
Сифон : нет
Тип двери : распашной
Цвет стекла : прозрачное
Наличие поддона : нет
Толщина стекла, мм : 8
Основной материал изделия : стекло, латунь
Страна регистрации бренда : Испания
Бренд : VOLLE
Серия : BENITA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 393 ₴



