Душевая кабина CADIZ 90-R душевая кабина размер 900*900*190 мм, двери раздвижные, профиль хром, стекло прозрачное каленое 5 мм
Ширина, мм : 900
Цвет профиля : хром
Форма : полукруглая
Длина, мм : 900
Высота, мм : 1 900
Ориентация : универсальная
Сифон : нет
Тип двери : раздвижные
Цвет стекла : прозрачное
Наличие поддона : нет
Толщина стекла, мм : 5
Основной материал изделия : стекло, алюминий
Страна регистрации бренда : Испания
Бренд : VOLLE
Серия : CADIZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 792 ₴




