Кухонная мойка с нержавеющей стали Kroner KRP Gebürstet - 7848LHM (3/1 мм)
- В наличии
- Код: CV030021
5 290 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка Kroner KRP Gebürstet – 7848LHM (3/1 мм) изготовлена из нержавеющей стали, поэтому изделие прослужит долгие годы. Мойка выполнена в виде прямоугольной чаши с крылом для посуды, монтируется интегрированным способом. Современный дизайн украсит любую кухню и позволит удовлетворить самые высокие требования. Функциональная, надежная и эстетически привлекательная мойка от Kroner станет незаменимым помощником в приготовлениях и украшением вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 450 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив-перелив, корзинчатый вентиль, сушилка. |
| Серия | Gebürstet |
| Дополнительные характеристики | Нержавеющая сталь SUS201. Есть отверствие для дозатора моющего средства. |
| Габариты упаковки, мм | 270х830х550 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | Брашированная |
| Наличие донного клапана | Да |
| Наличие сифона | Да |
| Наличие перелива | Да |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Толщина материала мойки, мм | 3/1 |
| Габариты чаши 1 (ШхГхВ), мм | 430х390х220 |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴











