


Дозатор для моющего средства Kroner KRP Spender - ECG049
- В наличии
- Код: CV030012
414 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый дозатор Kroner KRP Spender-ECG049 станет универсальной изюминкой в интерьере современной кухни или и ванной комнаты. Диспенсер — это незаменимый аксессуар, который выполняет несколько функций. Во-первых, экономия расхода моющего средства или жидкого мыла. Во-вторых, избавляет от визуального шума. При монтаже встраиваемый аксессуар фиксируют в отверстии столешницы или мойки таким образом, чтобы пластиковая емкость была скрыта внутри, что придает пространству аккуратный вид. Благодаря прозрачным стенкам удобно контролировать расход моющего средства. Он состоит из пластиковой емкости 480 мл, и помпы - из высококачественной нержавеющей стали, которая ее герметично закрывает. Оснащен системой подачи моющего средства с дополнительным каналом, исключающим контакт жидкости с латунными деталями. Аксессуар обладает повышенной прочностью, устойчив к агрессивному воздействию внешней среды и рассчитан на длительную эксплуатацию. Максимальная толщина столешницы 60 мм. Диаметр отверстия для установки 25 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Врезной |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Вес | 0.147 кг |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 6.4 см |
| Глубина | 10.9 см |
| Диаметр | 5.8 см |
| Объем | 470 мл |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴



