Электрический полотенцесушитель ДК03EL 900х500/9 EL от немецкого бренда KRONER изготовлен из нержавеющей стали AIS301 .
Модель крепится к стене с помощью креплений, подключение размещено с левой стороны, на обратной стороне вилки имеет терморегулятор. Диаметр стойки - Ø30, толщина стойки - 1.5 мм, диаметр перемычки - Ø20, толщина перемычки - 1.5 мм. Максимальная рабочая температура 50-60 °C.
Предназначен полотенцосушитель для быстрой и эффективной сушки полотенец или белья.
Модель крепится к стене с помощью креплений, подключение размещено с левой стороны, на обратной стороне вилки имеет терморегулятор. Диаметр стойки - Ø30, толщина стойки - 1.5 мм, диаметр перемычки - Ø20, толщина перемычки - 1.5 мм. Максимальная рабочая температура 50-60 °C.
Предназначен полотенцосушитель для быстрой и эффективной сушки полотенец или белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 140 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Левый |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Межосевое расстояние | 505 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 845 ₴





