Ведро с педалью 3л Kroner (KRM) Rizze-ACE411 для мусора изготовлено из высококачественого металла. Ведро оснащено металлической прорезиненной педалью для открывания крышки и внутренней дополнительной пластиковой емкостью с ручкой. Дизайн ведра для мусора с педалью универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в любом дизайнерском решении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 3 л |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 210 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 0.81 г |
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴






