Дозатор для моющего средства Kroner KRP Spender-016 – практичный и удобный аксессуар для вашей ванной комнаты или кухни. Интегрированный в раковину, он эффективно выполняет свою функцию, добавляя организованность и чистоту вашему пространству, не занимая много места. Удобный нажимной механизм дозатора позволяет легко дозировать необходимое количество моющего средства по одному нажатию. Забудьте о ненужных бутылках с моющими средствами и наслаждайтесь удобством, компактностью и эстетикой благодаря дозатору Kroner KRP Spender - 016.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Врезной |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Вес | 0.08 кг |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Глубина | 5.5 см |
| Объем | 300 мл |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴




