


Стакан с держателем для зубных щеток Kroner KRP Edelstahl Kubus - SCH3906 белый/черный
- В наличии
- Код: CV025664
736 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан Kroner (KRP) Edelstahl Kubus-SCH3906 изготовлен из качественной и долговечной нержавеющей стали с черным матовым покрытием. В изделии используется уплотнительное кольцо (прокладка), необходимое для плотного соединения металла и стекла, также препятствующих возникновению шума вследствие соприкосновения частей изделия. Настенный монтаж не доставит лишних хлопот, поскольку крепления входят в комплектацию. Стакан съемный, благодаря чему уход за ним будет прост и легок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стакан |
| Материал | Нержавеющая сталь / стекло |
| Размещение | Настенное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 68 мм |
| Диаметр | 58 мм |
| Высота | 85 мм |
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Стакан с держателем, крепежи. |
| Метод крепления | Шурупы |
| Габариты упаковки, мм | 120х120х120 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | Матовая |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 85х68х100 |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴



