


Стакан двойной с держателем для зубных щеток Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG3708 сатин/белый
- В наличии
- Код: CV025663
736 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойной стакан Kroner (KRP) Edelstahl Klassisch-ESG3708 изготовлен из качественной и долговечной нержавеющей стали. В комплект входят два стеклянных матовых стакана и держатель изготовлен с двумя отверстиями для зубных щеток. В изделии используются уплотнительные кольца, благодаря которым стаканы плотно прилегают к держателю. Настенный монтаж не доставит лишних хлопот, поскольку крепления входят в комплектацию. Стаканы съемные, благодаря чему уход за ними будет несложным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стакан |
| Материал | Нержавеющая сталь / стекло |
| Размещение | Настенное |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Ширина | 190 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Высота | 105 мм |
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Стакан - 2шт. с держателем, крепежи. |
| Метод крепления | Шурупы |
| Габариты упаковки, мм | 185х125х100 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | Брашированная/Матовая |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 105х190х85 |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴



