

Ершик для унитаза настенный Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG3710 сатин/белый
- В наличии
- Код: CV025648
736 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный ершик для унитаза KRP Edelstahl Klassisch-ESG3710 от Kroner комплектуется стеклянной колбой, крепежом с держателем для настенной установки из нержавеющей стали. Модель станет отличным дополнением для любой ванной или туалета, гармонично глядя рядом с другими аксессуарами от Kroner. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Нет |
| Длина ручки | 227 мм |
| Материал подставки | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Ширина подставки | 160 мм |
| Диаметр подставки | 120 мм |
| Высота подставки | 115 мм |
| Общая высота | 325 мм |
| Вес | 0.67 г |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки, мм | 255х150х140 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | Брашированная/Матовая |
| Конструкция | Открытая |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 325х160х120 |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴



