Дозатор для жидкого мыла KRM Rizze-ACC405-8 от Kroner на 800 мл изготовлен из металла с хромированной поверхностью. Подача мыла происходит при нажатии на кнопку. Диспенсер крепится на стену в любом удобном месте шурупами, которые входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип управления | Нажимное |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.7 см |
| Ширина | 11.3 см |
| Глубина | 11.6 см |
| Объем | 800 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ монтажа | Настенный |
| Материал | Металл |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип изделия | Дозатор |
| Габариты упаковки, мм | 190х120х122 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 187х113х116 |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴






