Дозатор для жидкого мыла KRM Rizze-ACC405-5 от Kroner на 500 мл изготовлен из металла с хромированной поверхностью. Подача мыла происходит при нажатии на кнопку. Диспенсер крепится на стену в любом удобном месте шурупами, которые входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип управления | Нажимное |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Вес | 0.33 кг |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Глубина | 10.6 см |
| Объем | 500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Цвет | Хром |
| Способ монтажа | Настенный |
| Назначение | Для жидкого мыла |
| Комплектация | Диспенсер, крепёж. |
| Материал | Металл |
| Метод крепления | Шурупы |
| Серия | Rizze |
| Вес брутто, кг | 0,400 |
| Вес нетто, кг | 0,330 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип изделия | Дозатор |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Габариты упаковки, мм | 155х120х100 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 150х95х106 |
| Объем, мл | 500 |
| Дополнительно | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий , не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴






