

Дозатор для жидкого мыла Kroner KRM Rizze - ACP403 Белый/Синий
- В наличии
- Код: CV022920
276 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для жидкого мыла KRM Rizze-ACP403 от Kroner с одинарным пластиковым резервуаром рассчитан на 380 мл. Подача мыла происходит при нажатии на кнопку. Диспенсер крепится на стену в любом удобном месте шурупами, которые входят в комплект. Окошки выполнены из прозрачного голубого пластика для контроля остатка мыла. Пластик устойчив к влаге и прост в очистке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Голубой |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Полукруглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Вес | 0.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 380 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ монтажа | Настенный |
| Назначение | Для жидкого мыла |
| Комплектация | Диспенсер, крепёж. |
| Материал | Пластик (ABS) |
| Метод крепления | Шурупы |
| Серия | Rizze |
| Вес брутто, кг | 0,240 |
| Вес нетто, кг | 0,200 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип изделия | Дозатор |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Габариты упаковки, мм | 195х95х85 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 190х80х90 |
| Объем, мл | 380 |
| Дополнительно | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий , не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴



