
Ершик для унитаза напольный Kroner KRM Rizze - ACG323-1хром/белый
- В наличии
- Код: CV022912
391 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ершик для унитаза является важным элементом гигиены в ванной комнате. Он обеспечивает возможность эффективно чистить унитаз и поддерживать чистоту и гигиеничность в помещении. Ершик Kroner KRM Rizze - ACG323-1 сочетает в себе прочность, эстетическую привлекательность и легкость использования, делая его удобным и стильным аксессуаром для ванной комнаты. Ершик изготовлен из комбинации металла и керамики. Это сочетание материалов обеспечивает прочность и долговечность ершика. Хромированная отделка придает ершику элегантный и современный вид, а белый цвет может хорошо сочетаться с общим дизайном ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Материал подставки | Керамика |
| Ширина подставки | 80 мм |
| Диаметр подставки | 95 мм |
| Высота подставки | 155 мм |
| Общая высота | 345 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип изделия | Ершик для унитаза |
| Габариты упаковки, мм | 420х180х110 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 345х95х95 |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴



