

Ершик для унитаза напольный Kroner KRM Rizze - ACG323 хром/белый
- В наличии
- Код: CV022911
552 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный ершик для туалета KRM Rizze-ACG323 от Kroner легко расположить в любом удобном месте и переместить при необходимости. Колба изготовлена из матового стекла, легко снимается и моется. Треножный держатель колбы устойчив, с накладками, для защиты полового покрытия от царапин. Ручка и колба ершика изготовлены из хромированного металла. Хромированное покрытие делает изделие устойчивым к коррозии и придает ему отличный внешний вид и блеск, который сохраняется долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Длина ручки | 255 мм |
| Материал подставки | Стекло |
| Ширина подставки | 80 мм |
| Диаметр подставки | 115 мм |
| Высота подставки | 142 мм |
| Общая высота | 390 мм |
| Вес | 0.66 г |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты упаковки, мм | 420х230х140 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 390х115х115 |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴



