Напольный ершик для туалета KRM Rizze-ACG322 от Kroner — это один из самых необходимых аксессуаров санузла. Ручка и колба ершика изготовлены из хромированного металла. Хромированное покрытие делает изделие устойчивым к коррозии и придает ему отличный внешний вид и блеск, который сохраняется долгие годы. Высота колбы составляет 108 мм, d =93 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Длина ручки | 247 мм |
| Материал подставки | Стекло |
| Ширина подставки | 80 мм |
| Диаметр подставки | 115 мм |
| Высота подставки | 110 мм |
| Общая высота | 405 мм |
| Вес | 0.6 г |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты упаковки, мм | 190х120х120 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 405х115х115 |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴





