Напольный ершик для туалета KRM Rizze-ACC321-1 от Kroner — это один из самых необходимых аксессуаров санузла. Ручка и колба ершика изготовлены из хромированного металла. Хромированное покрытие делает изделие устойчивым к коррозии и придает ему отличный внешний вид и блеск, который сохраняется долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Длина ручки | 252 мм |
| Материал подставки | Стекло |
| Ширина подставки | 95 мм |
| Диаметр подставки | 100 мм |
| Высота подставки | 270 мм |
| Общая высота | 383 мм |
| Вес | 0.31 г |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты упаковки, мм | 272х100х100 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 383х95х95 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





