


Держатель для туалетной бумаги Kroner KRM Rizze - ACC300
- В наличии
- Код: CV022902
447 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для туалетной бумаги с крышкой KRM Rizze-ACC300 от Kroner изготовлен из хромированного металла. Крышка и боковые панели защищают рулон туалетной бумаги от брызг и пыли. Положение стержня фиксированное. На верхней панели предусмотрена емкость для освежителя воздуха, что позволяет держать необходимые предметы всегда под рукой и убрать лишнее с пола для удобной уборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 126 мм |
| Вес | 0.34 г |
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты упаковки, мм | 135х130х125 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 126х125х120 |
| Оснащение | Пепельница |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴



