


Дозатор для жидкого мыла Kroner KRM Elbe - ACG2927 белый
- В наличии
- Код: CV022899
288 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор для жидкого мыла KRM Elbe-ACG2927 от Kroner крепится на стену, не подвергается коррозии. Колба из матового стекла съемная, благодаря чему уход за ним будет простым и легким. В изделии используются уплотнительные кольца (прокладки), необходимые для плотного соединения металла и керамики, так же препятствующие возникновению шума в результате соприкосновения частей изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Металл, Стекло |
| Тип управления | Нажимное |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.5 см |
| Ширина | 6.8 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 200 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ монтажа | Настенный |
| Назначение | Для жидкого мыла |
| Комплектация | Дозатор, держатель, крепёж. |
| Материал | Металл/Стекло |
| Метод крепления | Шурупы |
| Серия | Elbe |
| Вес брутто, кг | 0,320 |
| Вес нетто, кг | 0,300 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип изделия | Дозатор |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Габариты упаковки, мм | 240х180х80 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 155х68х105 |
| Объем, мл | 200 |
| Дополнительно | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий , не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴



