


Ершик для унитаза настенный Kroner KRM Elbe - ACG2910 хром/белый
- В наличии
- Код: CV022870
405 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный ершик для туалета KRM Elbe-ACG2910 от Kroner крепится на стену. Колба изготовлена из матового стекла, легко снимается и моется. В изделиях используются уплотнительные кольца (прокладки), необходимые для плотного соединения металла и керамики, также препятствующие возникновению шума в результате соприкосновения частей изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Длина ручки | 250 мм |
| Материал подставки | Стекло |
| Ширина подставки | 95 мм |
| Диаметр подставки | 115 мм |
| Высота подставки | 110 мм |
| Общая высота | 350 мм |
| Вес | 0.51 г |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель | Китай |
| Габариты упаковки, мм | 450х225х140 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 350х115х143 |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴



