


Стакан двойной с держателем для зубных щеток Kroner KRM Elbe - ACG2908
- В наличии
- Код: CV022868
322 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойной стакан Kroner KRM Elbe-ACG2908 предназначен для ванной комнаты. В комплект входят два стеклянных матовых стакана и хромированный глянцевый держатель с отверстиями для зубных щеток. В изделии используются уплотнительные кольца, благодаря которым стаканы плотно прилегают к держателю. Настенный монтаж не доставит лишних хлопот, поскольку крепления входят в комплектацию. Стаканы съемные, благодаря чему уход за ними будет несложным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стакан |
| Размещение | Настенное |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 175 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Высота | 105 мм |
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Стакан - 2шт. с держателем, крепежи. |
| Метод крепления | Шурупы |
| Габариты упаковки, мм | 240х255х120 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 105х175х95 |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴



