


Стакан двойной с держателем для зубных щеток Kroner KRM Elbe - ACG2906-1
- В наличии
- Код: CV022862
263 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный стакан Kroner KRM Elbe-ACG2906-1 для ванной комнаты состоит из стеклянного матового стакана и металлического держателя. Диаметр стакана 61 мм, крепится на стене на нужной высоте, он съёмный и легко моется. Поверхность вокруг стакана имеет отверстия для зубных щеток. Скрытое крепление позволяет сохранить отделку, а хромированное покрытие предотвратит образование коррозии и грязи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стакан |
| Размещение | Настенное |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Высота | 100 мм |
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Стакан с держателем, крепежи. |
| Метод крепления | Шурупы |
| Габариты упаковки, мм | 270х180х70 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 100х130х120 |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴



