Мыльница Kroner KRM Elbe-ACC2902-1 состоит из металлических креплений и решетчатой чаши овальной формы, поэтому мыло будет сухим и сохранится на дольше. Скрытое крепление позволяет сохранить отделку, а хромированное покрытие предотвратит образование коррозии и грязи. Мыльница крепится на стене на желаемой высоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Овальная |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 123 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.96 г |
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Габариты упаковки, мм | 220х160х70 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 40х123х85 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





