Мыльница Kroner KRM Elbe-ACG2902 изготовлена с держателем в виде кольца и белой стеклянной чаши с матовым покрытием. Держатель выполнен с декорированными вставками. Чаша снимается и легко моется. Скрытое крепление позволяет сохранить отделку, а хромированное покрытие предотвратит образование коррозии и грязи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Овальная |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 0.26 г |
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Габариты упаковки, мм | 240х180х70 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 69х135х115 |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴





