Стеклянная мыльница Kroner KRM Rizze-ACG203 используется с держателем, который в комплекте не предусмотрен. В случае повреждения чаши, ее можно легко заменить, не меняя при этом всю конструкцию и сэкономив финансы. Мыльница выполнена из матового стекла с ножкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 136 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 0.197 г |
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Габариты упаковки, мм | 50х150х100 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | Матовая |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 37х136х85 |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴





