Мыльница Kroner KRM Rizze-ACC202 состоит из прорезиненных ножек для устойчивости и металлической чаши с четырьмя отверстиями для стекания воды, поэтому мыло будет сухим. Мыльница устанавливается на борт раковины или ванны. Хромированное покрытие подставки предотвратит образование коррозии и грязи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 132 мм |
| Длина | 98 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.098 г |
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Габариты упаковки, мм | 31х138х110 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 30х132х98 |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴




