Мыльница Kroner KRM Rizze-ACP201 состоит из металлической подставки и пластиковой чаши овальной формы с отверстиями для стекания воды. Подойдет для любого интерьера и привлечет взгляд. Мыльница устанавливается на борт раковины или ванны. Ножки выполнены с пластиковыми насадками для устойчивости. Хромированное покрытие подставки предотвратит образование коррозии и грязи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал | Металл |
| Цвет | Розовый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.081 г |
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Габариты упаковки, мм | 210х140х50 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 35х105х130 |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴




